来源:市工信局 时间:2022/07/14 15:47 浏览次数:
个旧市工程技术初级职称评审委员会于2022年7月14日预审核通过工程专业初级职务参评100人。现将人员情况对外公示(名单如下),公示期2022年7月15日至2021年7月20日,公示期间如有异议,请向个旧市工业商务和信息化局组织人事科反映,电话:2125448。
附件:个旧市工程技术初级职称评审委员会评审前人员公示名单
个旧市工业商务和信息化局
2022年7月14日
个旧市工程技术初级职称评审委员会评审前人员公示名单 |
|||||
序号 |
单 位 |
姓 名 |
现从事专业 |
申报资格 |
|
1 |
个旧市园林绿化局 |
李志伟 |
园林绿化 |
助理工程师 |
|
2 |
个旧市房地产管理处 |
洪斯雪 |
工程管理 |
助理工程师 |
|
3 |
个旧市人民政府转型发展(研究)中心 |
彭婉婷 |
市政工程 |
助理工程师 |
|
4 |
个旧市房屋建筑工程有限公司 |
李 蓉 |
工程管理 |
助理工程师 |
|
5 |
个旧市城镇水务有限公司 |
张庆雪 |
给排水 |
助理工程师 |
|
6 |
个旧市人民医院 |
陈照杰 |
电气工程 |
助理工程师 |
|
7 |
个旧市数据发展中心 |
卢徐磊 |
计算机科学与技术 |
助理工程师 |
|
8 |
个旧市市政工程有限公司 |
王新雨 |
市政工程 |
助理工程师 |
|
9 |
个旧市市政工程有限公司 |
卜 悦 |
施工管理 |
助理工程师 |
|
10 |
个旧市市政工程有限公司 |
王智立 |
建筑工程 |
助理工程师 |
|
11 |
个旧市市政工程有限公司 |
李思琪 |
造价咨询 |
助理工程师 |
|
12 |
个旧市环境卫生 |
许晓琦 |
环保 |
助理工程师 |
|
13 |
红河州石岩寨国有林场 |
孙黎武 |
林业 |
助理工程师 |
|
14 |
红河州石岩寨国有林场 |
赵文锋 |
林业 |
助理工程师 |
|
15 |
红河州石岩寨国有林场 |
马远星 |
林业 |
助理工程师 |
|
16 |
红河州石岩寨国有林场 |
彭志刚 |
林业 |
助理工程师 |
|
17 |
红河州石岩寨国有林场 |
孙金伟 |
林业 |
助理工程师 |
|
18 |
云南振兴实业集团有限责任公司 |
罗万福 |
电气 |
助理工程师 |
|
19 |
云南振兴实业集团有限责任公司 |
兰 凯 |
机械 |
助理工程师 |
|
20 |
个旧市锡城街道农业综合服务中心 |
龙春兰 |
林业 |
助理工程师 |
|
21 |
个旧市卡房镇国土和村镇规划建设服务中心 |
李丽晶 |
环境工程 |
助理工程师 |
|
22 |
云南云河药业股份有限公司 |
陶小强 |
分析 |
助理工程师 |
|
23 |
云南云河药业股份有限公司 |
李资丽 |
分析 |
助理工程师 |
|
24 |
云南云河药业股份有限公司 |
罗 佳 |
分析 |
助理工程师 |
|
25 |
云南云河药业股份有限公司 |
张玉玲 |
分析 |
助理工程师 |
|
26 |
云南云河药业股份有限公司 |
李一芸 |
分析 |
助理工程师 |
|
27 |
云南云河药业股份有限公司 |
冯 波 |
分析 |
助理工程师 |
|
28 |
云南云河药业股份有限公司 |
白 菊 |
分析 |
助理工程师 |
|
29 |
云南云河药业股份有限公司 |
李春艳 |
分析 |
助理工程师 |
|
30 |
云南云河药业股份有限公司 |
卢泽彬 |
分析 |
助理工程师 |
|
31 |
云南云河药业股份有限公司 |
蒋金凤 |
分析 |
助理工程师 |
|
32 |
个旧圣比和实业有限公司 |
代晓梅 |
化工 |
助理工程师 |
|
33 |
个旧圣比和实业有限公司 |
黄 归 |
机械 |
助理工程师 |
|
34 |
个旧圣比和实业有限公司 |
王 涛 |
化工 |
助理工程师 |
|
35 |
个旧圣比和实业有限公司 |
杨思丝 |
化工 |
助理工程师 |
|
36 |
红河州现代德远环境保护有限公司 |
张联社 |
环境工程 |
助理工程师 |
|
37 |
个旧市综治维稳网络舆情信息中心 |
李 勇 |
计算机科学与技术 |
助理工程师 |
|
38 |
个旧市综治维稳网络舆情信息中心 |
段太平 |
计算机科学与技术 |
助理工程师 |
|
39 |
个旧市白云山国有林场 |
景东宇 |
林业 |
助理工程师 |
|
40 |
个旧市白云山国有林场 |
可 宇 |
林业 |
助理工程师 |
|
41 |
个旧市白云山国有林场 |
赵泉飞 |
林业 |
助理工程师 |
|
42 |
个旧市白云山国有林场 |
刘 进 |
林业 |
助理工程师 |
|
43 |
个旧市白云山国有林场 |
李繁贵 |
林业 |
助理工程师 |
|
44 |
个旧市白云山国有林场 |
蒋雅如 |
林业 |
助理工程师 |
|
45 |
个旧市林业和草原科学研究所 |
段雪丽 |
林业 |
助理工程师 |
|
46 |
个旧市城市管理行政执法大队 |
张 斌 |
信息与通信工程 |
助理工程师 |
|
47 |
个旧市城市管理行政执法大队 |
薛珊珊 |
工程管理 |
助理工程师 |
|
48 |
个旧市城市管理行政执法大队 |
杨 婷 |
工程管理 |
助理工程师 |
|
49 |
个旧市城市管理行政执法大队 |
杨 洁 |
工程管理 |
助理工程师 |
|
50 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
陈翠萍 |
化验 |
助理工程师 |
|
51 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
袁 鑫 |
冶金 |
助理工程师 |
|
52 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
邓 鹏 |
仪器仪表 |
助理工程师 |
|
53 |
云南天星实业有限公司 |
黄俊飞 |
电气 |
助理工程师 |
|
54 |
云南天星实业有限公司 |
赵良金 |
电气 |
助理工程师 |
|
55 |
云南天星实业有限公司 |
李 俊 |
电气 |
助理工程师 |
|
56 |
云南天星实业有限公司 |
袁海平 |
电气 |
助理工程师 |
|
57 |
云南天星实业有限公司 |
袁丽娥 |
电气 |
助理工程师 |
|
58 |
云南天星实业有限公司 |
徐栋梁 |
电气 |
助理工程师 |
|
59 |
云南天星实业有限公司 |
赵 苛 |
电气 |
助理工程师 |
|
60 |
云南天星实业有限公司 |
施田浩 |
电气 |
助理工程师 |
|
61 |
云南天星实业有限公司 |
袁丽坤 |
电气 |
助理工程师 |
|
62 |
云南天星实业有限公司 |
杨 佳 |
电气 |
助理工程师 |
|
63 |
云南天星实业有限公司 |
袁妮华 |
电气 |
助理工程师 |
|
64 |
红河鼎欣实业有限公司 |
李国平 |
电气 |
助理工程师 |
|
65 |
红河鼎欣实业有限公司 |
李 力 |
电气 |
助理工程师 |
|
66 |
红河鼎欣实业有限公司 |
陈普干 |
电气 |
助理工程师 |
|
67 |
红河鼎欣实业有限公司 |
毛 润 |
电气 |
助理工程师 |
|
68 |
红河鼎欣实业有限公司 |
佘志超 |
电气 |
助理工程师 |
|
69 |
红河鼎欣实业有限公司 |
马春亮 |
电气 |
助理工程师 |
|
70 |
红河鼎欣实业有限公司 |
裴建涛 |
电气 |
助理工程师 |
|
71 |
红河鼎欣实业有限公司 |
朱 于 |
电气 |
助理工程师 |
|
72 |
云南振兴实业集团有限责任公司 |
禹潇鹏 |
电气 |
技术员 |
|
73 |
个旧圣比和实业有限公司 |
姜 琼 |
仪表 |
技术员 |
|
74 |
红河州现代德远环境保护有限公司 |
柴源镔 |
环境工程 |
技术员 |
|
75 |
红河州现代德远环境保护有限公司 |
王文波 |
机电 |
技术员 |
|
76 |
个旧市白云山国有林场 |
李 彬 |
林业 |
技术员 |
|
77 |
个旧市城市建筑安装工程有限公司 |
王玲玲 |
工程管理 |
技术员 |
|
78 |
安盾工程(云南)有限公司 |
倪绍江 |
工程管理 |
技术员 |
|
79 |
个旧市城市建设投资有限责任公司 |
代 琳 |
工程管理 |
技术员 |
|
80 |
个旧市排水管理处 |
李凯云 |
工程管理 |
技术员 |
|
81 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
沈小玉 |
冶金 |
技术员 |
|
82 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
罗建伟 |
仪表 |
技术员 |
|
83 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
杨 浩 |
电气 |
技术员 |
|
84 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
戴文平 |
电气 |
技术员 |
|
85 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
代保来 |
电气 |
技术员 |
|
86 |
鑫联环保科技股份有限公司个旧分公司 |
后 义 |
电气 |
技术员 |
|
87 |
云南天星实业有限公司 |
何 俊 |
电气 |
技术员 |
|
88 |
云南天星实业有限公司 |
范庭杨 |
电气 |
技术员 |
|
89 |
云南天星实业有限公司 |
李 斌 |
电气 |
技术员 |
|
90 |
云南天星实业有限公司 |
朱 思 |
电气 |
技术员 |
|
91 |
云南天星实业有限公司 |
吕健瑜 |
电气 |
技术员 |
|
92 |
云南天星实业有限公司 |
李 澎 |
电气 |
技术员 |
|
93 |
红河鼎欣实业有限公司 |
普顺达 |
电气 |
技术员 |
|
94 |
红河鼎欣实业有限公司 |
布永平 |
电气 |
技术员 |
|
95 |
红河鼎欣实业有限公司 |
白晓俊 |
电气 |
技术员 |
|
96 |
红河鼎欣实业有限公司 |
朱安雕 |
电气 |
技术员 |
|
97 |
红河鼎欣实业有限公司 |
李佳豪 |
电气 |
技术员 |
|
98 |
红河鼎欣实业有限公司 |
王熙康 |
电气 |
技术员 |
|
99 |
红河鼎欣实业有限公司 |
李云松 |
电气 |
技术员 |
|
100 |
红河鼎欣实业有限公司 |
郭 靖 |
电气 |
技术员 |
|